Listado de inscritos

Nombre Apellidos Sexo Equipo Distancia
YESICA ZARZOSA GONZÁLEZ FEM INDEPENDIENTE 10 KM
NACHO ZÁRATE MASC RUN COLA 10 KM
JENNIFER ZAMORANO GUTIERREZ FEM INDEPENDIENTE 5 KM
ANGEL ZALDO BARBERO MASC INDEPENDIENTE 5 KM
ABDELHADI ZAHRAOUI CHARKAOUI MASC INDEPENDIENTE 10 KM
IZABELA ZACZEK FEM ITESAL SISTEMAS 5 KM
FELIX YAÑEZ ORTEGA MASC ARLANZA CORRE 10 KM
JOSE MANUEL YAGÜEZ GARCIA MASC IMAGE FDR 10 KM
SANTIAGO VIVANCO ANTÓN MASC UNIVERSIDAD DE BURGOS 10 KM
MARÍA DE LOS ANGELES VITORES VARGA FEM INDEPENDIENTE 10 KM
SUSANA VIÑAS VILLA FEM TRAGALEGUAS 10 KM
MARTA VILLARROEL SAINZ FEM SOLORUNNERS 5 KM
JORGE VILLANUEVA CORTEZON MASC INDEPENDIENTE 10 KM
MARIO VILLAMUDRIA IZQUIERDO MASC ARLANZÓN TRIAL 10 KM
TANIA VILLALMANZO MOLINERO FEM INDEPENDIENTE 5 KM
JAVIER VILLALAÍN MARQUÉS MASC #HACIENDOSED 10 KM
GONZALO VILLACORTA ALVAREZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
RODRIGO VIDAL CID MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JAVIER VICENTE CANTERO MASC TODO SUMA BURGOS 10 KM
ANTONIO VICARIO ARRIBAS MASC APOLO ATLETISMO 10 KM
NOÉ VELAZQUEZ HERGUEDAS MASC SOLORUNNERS 10 KM
GUILLERMO VELASCO VARONA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ROCIO VELASCO TERAN FEM UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS 10 KM
PEDRO VELASCO MORENO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
CARLOS VEGA HERRERA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
DIEGO VÁZQUEZ JOVEN MASC INDEPENDIENTE 10 KM
INMACULADA VARELA PÉREZ FEM INDEPENDIENTE 5 KM
RUBEN VALLEJO ARROYO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ANGEL VALLEJO ALONSO MASC UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS 10 KM
JORGE VALLE CONDE MASC INDEPENDIENTE 10 KM
MANUEL VALENCIANO FUENTE MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ÁLVARO VALDIVIELSO SIMÓN MASC BURGOS CORRE 10 KM
MARIA JESÚS VALDIVIELSO LARA FEM MIERCOLES A CORRER 5 KM
ANGEL VALDERRABANO VARGAS MASC CORRIENDO X PALENCIA 10 KM
PASCUAL VADILLO ZABALLOS MASC INDEPENDIENTE 10 KM
RAIMUNDO UZQUIZA RIVERA MASC APOLO ATLETISMO 10 KM
DANIEL USTINOV MASC INDEPENDIENTE 10 KM
BEGO USABIAGA ALONSO FEM ORCAJO TRAIL 10 KM
GONZALO URUÑUELA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
RODRIGO URETA GARCÍA MASC TRAGALEGUAS 10 KM
ALBERTO URBINA SAIZ MASC INDEPENDIENTE 5 KM
RAÚL URBINA FONTURBEL MASC TRAGALEGUAS 10 KM
ROBERTO UBIERNABENITO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
RUBÉN TUDANCA RIVERA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JAVIER TORRES ARENILLAS MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JAVIER TOMÉ BENÍTEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
MANUEL TOLEDANO PERROTE MASC TRAGALEGUAS 5 KM
ENRICO TARABINI MASC INDEPENDIENTE 10 KM
LUIS TAPIA TORRE MASC TRAGALEGUAS 10 KM
MATIAS TAPIA MARTINEZ MASC APOLO ATLETISMO 5 KM
LAURA SUAREZ SÁEZ FEM INDEPENDIENTE 5 KM
ANDRES SOLIS SALAS MASC APOLO ATLETISMO 10 KM
MIGUEL SOLANO GALLO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
LAURA SIRUELA ESCUREDO FEM INDEPENDIENTE 5 KM
JOSÉ ANTONIO SIMON MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ALBERTO SEVILLA SERRANO MASC APOLO ATLETISMO 10 KM
DORI SEVILLA SANTAMARIA FEM IMAGE FDR 10 KM
JAVIER SEVILLA MASC BURGOS CORRE 10 KM
ALFONSO SERRANO MARCOS MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ÁNGEL MARIA SERRANO DE LA CAMARA MASC TRAGALEGUAS 10 KM
GUILLERMO SERNA CADERÓN MASC INDEPENDIENTE 10 KM
RODRIGO SENDINO MIGUEL MASC INDEPENDIENTE 10 KM
TOMÁS SEGURA JUARROS MASC INDEPENDIENTE 5 KM
LAURA SEGURA ASTURIAS FEM IMAGE FDR 10 KM
JOSÉ IGNACIO SEBASTIAN ROJAS MASC #HACIENDOSED 10 KM
MONICA SEBASTIAN PURAS FEM INDEPENDIENTE 10 KM
THOMAS SCHACHNER MASC INDEPENDIENTE 10 KM
DIEGO SASTRE GONZALEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JULIO SARDON SALVADOR MASC CORRIENDO X PALENCIA 10 KM
ÁLVARO SANZ SACRISTÁN MASC CD ANTOLIN 10 KM
ESTHER SANZ RINCON FEM INDEPENDIENTE 5 KM
PABLO SANZ MARTIN MASC INDEPENDIENTE 10 KM
MARCELO SANZ GIMENEZ-RICO MASC INDEPENDIENTE 5 KM
RAMON SANZ GARCIA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ÁNGEL FERNANDO SANZ ANDUEZA MASC INDEPENDIENTE 5 KM
SERGIO SANTOS GOMEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
FERNANDO SANTOS GOMEZ MASC APOLO ATLETISMO 5 KM
PEDRO SANTODOMINGO GOMEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
RODRIGO SANTILLÁN GARCÍA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JOSE RICARDO SANTIDRIAN NAVARRO MASC CARCOBA RIBAMONTAN AL MAR 5 KM
JUAN JOSÉ SANTIDRIAN ARCE MASC INDEPENDIENTE 10 KM
LAURA SANTIAGO PAMPLIEGA FEM FUNDACIÓN CAJA RURAL 5 KM
SANTIAGO SANTIAGO MARTÍNEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
GONZALO SANTAMARÍA VILLANUEVA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
DAVID SANTAMARIA UBIERNA MASC TRION 10 KM
JOSÉ MARIA SANTAMARIA RUIZ MASC IMAGE FDR 10 KM
OSCAR SANTAMARIA RUEDA MASC TRAGALEGUAS 10 KM
ROBERTO SANTAMARIA MERINO MASC LOS PAPAMOSCAS 5 KM
GUSTAVO SANTAMARÍA MARTÍN MASC BURGOS VANPUENTE ARCOS 10 KM
FERNANDO SANTAMARÍA MARCOS MASC UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS 10 KM
ALEJANDRO SANTAMARIA HIDALGO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
MARCOS SANTAMARIA DEL OLMO MASC FUNDACIÓN CAJA RURAL 5 KM
ANDRES RAMON SANTAMARIA BENITO MASC FUNDACIÓN CAJA RURAL 10 KM
MANRIQUE SANCHO VIAMONTE MASC INDEPENDIENTE 5 KM
OSCAR SANCHO CASÍN MASC BEER RUNNER BURGOS 10 KM
BEATRIZ SANCHO CARBALLERA FEM INDEPENDIENTE 5 KM
RODRIGO SÁNCHEZ-MORENO DE LA FUENTE MASC BAJO ZERO BURGOS 10 KM
ROBERTO SANCHEZ ROJO MASC LOS CACHOS DE FERMIN 10 KM
ANA MARTA SÁNCHEZ GARCÍA FEM INDEPENDIENTE 10 KM
PEDRO SÁNCHEZ GARCÍA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ANGEL SÁNCHEZ DE VEGA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
IGNACIO SAN VICENTE MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JUSTO SAN PEDRO HORTIGÜELA MASC INDEPENDIENTE 5 KM
ROBERTO SAN MIGUEL GALLO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
FERNANDO SAN MIGUEL GALLO MASC 19:30 TEAM - QUE BIEN VAS 10 KM
FRANCISCO JAVIER SAN MARTÍN MEDINA MASC MAS BICI ATRIO INMOBILIARIA 10 KM
DIEGO SALINAS GUTIERREZ MASC BURGALESES EN EL RUNNING 5 KM
ABRAHAM SALDAÑA BOTÍN MASC INDEPENDIENTE 5 KM
FERNANDO SALAZAR MASC INDEPENDIENTE 10 KM
RAÚL SAIZ VALDERRAMA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JONATAN SAIZ MARTÍNEZ MASC VEKA 5 KM
GONZALO SAIZ HORTA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
MARIO SAIZ HERRERA MASC INDEPENDIENTE 5 KM
LUIS CARLOS SAIZ GÓMEZ MASC TRAGALEGUAS 10 KM
JAVIER SAIZ ÁVILA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
EMIILIO SAIZ ANTOLIN MASC ATRIO INMOBILIARIA 10 KM
SERGIO SAIZ MASC TRION 10 KM
SALVADOR SAINZ TRASCASA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ESTEBAN SAINZ MAZA SAINZ MAZA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
DIEGO SÁEZ MORENO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
DAVID SAEZ MORENO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
RUBEN SAEZ DE LA IGLESIA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ALBERTO SADORNIL RUIZ MASC INDEPENDIENTE 5 KM
JAVIER SADORNIL COBO MASC MIERCOLES A CORRER 10 KM
WERONIKA RYTEL FEM INDEPENDIENTE 10 KM
PEDRO RUIZ SANTAMARÍA MASC MIERCOLES A CORRER 10 KM
SERGIO RUIZ SAEZ MASC BAJO ZERO BURGOS 10 KM
MARIA DEL MAR RUIZ PEREZ< FEM INDEPENDIENTE 10 KM
TEO RUIZ MARTINEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
NICOLAS RUIZ LOPEZ MASC BURGOS VANPUENTE ARCOS 10 KM
REBECA RUIZ DÍEZ FEM QUÉ BIEN VAS! 10 KM
NACHO RUEDA MARTINEZ MASC TRION 10 KM
JUAN CARLOS RUBIO RODRIGUEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
RODRIGO RUBIO HERRERO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
FERNANDO RONDA ARNAIZ MASC MANGARANNERS 10 KM
JOSE CARLOS ROMERO COELLO MASC APOLO ATLETISMO 10 KM
MARCOS ROJO MARTÍN MASC INDEPENDIENTE 5 KM
PEDRO ROJO FRIAS MASC BURGOS CORRE 10 KM
IGNACIO RODRÍGUEZ ZAYAS MASC INDEPENDIENTE 5 KM
MERCEDES RODRIGUEZ VÁZQUEZ FEM FUNDACIÓN CAJA RURAL 5 KM
ANTONIO RODRÍGUEZ RASTRILLA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ELENA RODRÍGUEZ PÉREZ FEM INDEPENDIENTE 5 KM
IGNACIO RODRÍGUEZ PÉREZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ADON RODRIGUEZ MERINO MASC INDEPENDIENTE 5 KM
DAVID RODRÍGUEZ MARTÍNEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ROBERTO RODRIGUEZ FERNANDEZ MASC APOLO ATLETISMO 5 KM
EDUARDO RODRÍGUEZ DIEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
SERGIO RODRÍGUEZ CIRBIÁN MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ÁLVARO RODRIGUEZ MASC BAJO ZERO BURGOS 10 KM
LAURA RODRIGO OTERO FEM MIÉRCOLES A CORRER 10 KM
DAVID RODRIGO CALVO MASC INDEPENDIENTE 5 KM
RODRIGO RIVAS DIEZ MASC INDEPENDIENTE 5 KM
IRENE RIO GONZALEZ FEM INDEPENDIENTE 10 KM
ISAAC RICO DE LA FUENTE MASC RACING VALLADOLID ATLETISMO 10 KM
ANA MARTA RIAÑO MARTÍNEZ FEM INDEPENDIENTE 10 KM
MANUEL REY GARCÍA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ARACELI REVILLA GUTIÉRREZ FEM INDEPENDIENTE 10 KM
JUAN DAVID REVILLA ALONSO MASC TRAGALEGUAS 10 KM
ANDREA REPARATI MASC INDEPENDIENTE 10 KM
IGNACIO RENES DOMINGO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ESTER RENEDO SANTAMARÍA FEM INDEPENDIENTE 10 KM
SORAYA RENEDO MANZANEDO FEM C.D. CORRECAMINOS GUARDO 5 KM
CAROLINA REGUERO CONSUEGRA FEM FUNDACIÓN CAJA RURAL 10 KM
ALBERTO REDONDO ROA MASC INDEPENDIENTE 5 KM
GONZALO REDONDO BASURTO MASC IMAGE FDR 5 KM
JULIO REDONDO ARENALES MASC LA LINEA GIMNASIO GRANMONTAGNE 10 KM
CIRILO REBÉ PÉREZ MASC HEMOBUR 10 KM
RUBEN RAMOS SERNA MASC CD ANTOLIN 10 KM
ANGEL RAMOS SAIZ MASC SOLORUNNERS 5 KM
JOSÉ JAVIER RAMOS NUÑEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ELSA RAMOS MATEOS FEM INDEPENDIENTE 5 KM
JESUS RAMIRO NOVILLO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
BEATRIZ RAMIRO GORDON FEM INDEPENDIENTE 10 KM
MARIA RAMÍREZ DEL ÁGUILA FEM INDEPENDIENTE 10 KM
MARTA QUIROGA SAIZ FEM INDEPENDIENTE 5 KM
JOSÉ ANTONIO PUENTE PUERTAS MASC INDEPENDIENTE 10 KM
CESAR PRECIADO TORRES MASC INDEPENDIENTE 10 KM
DAVID PORTUGAL ALONSO MASC FUNDACIÓN CAJA RURAL 10 KM
RAÚL PIZARRO MILLÁN MASC BURGOS CORRE 10 KM
JAIRO PINTO GÓMEZ MASC INDEPENDIENTE 5 KM
VERONICA PINTO FEM INDEPENDIENTE 10 KM
TOMAS PINTADO MASC CD ANTOLIN 10 KM
JOSE ANTONIO PERNIA DE LOS MOZOS MASC TRAGALEGUAS 5 KM
SERGIO PÉRIZ GALLEGO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
RAQUEL PÉREZ VIRTUS FEM INDEPENDIENTE 10 KM
IGNACIO AGUSTIN PÉREZ URBON MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ESTHER PÉREZ SEPTIEN FEM MIÉRCOLES A CORRER 10 KM
LUIS PEDRO PÉREZ SÁNCHEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
MIGUEL ANGEL PEREZ RICO MASC APOLO ATLETISMO 10 KM
ALBERTO PÉREZ NOVIO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ALEX PÉREZ NOVIO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
LUIS PEREZ MORENO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
SERGIO PEREZ MIRANDA MASC BU-KMINOS 10 KM
ROBERTO PÉREZ MARTÍNEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ALBERTO PEREZ MARTIN MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JAVIER PEREZ MARTIN MASC INDEPENDIENTE 10 KM
OLGA PEREZ IGLESIAS FEM SOLORUNNERS 10 KM
LEIRE PÉREZ HERRERO FEM INDEPENDIENTE 5 KM
RODRIGO PEREZ GONZALEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
SILVIA PÉREZ FERNÁNDEZ FEM IMAGE FDR 10 KM
ANTONIO PÉREZ ESCRIBANO MASC INDEPENDIENTE 5 KM
BEATRIZ PEREZ DE LA TORRE FEM INDEPENDIENTE 5 KM
SERGIO PEÑA TORRES MASC INDEPENDIENTE 10 KM
AUGUSTO PEÑA ROJO MASC INDEPENDIENTE 5 KM
JUANCHO PEÑA LOZANO MASC INDEPENDIENTE 5 KM
JOSÉ MANUEL PELAEZ ALVAREZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
MARIA TERESA PASUCAL REBOLLO FEM INDEPENDIENTE 10 KM
ISRAEL PASCUAL FERNANDEZ MASC BURGOS CORRE 10 KM
GERMAN PASCUAL ESCUDERO MASC MIERCOLES A CORRER 10 KM
JESUS PASCUAL CUBILLO MASC TRAGALEGUAS 10 KM
FERNANDO PARA HERRERO MASC FERNANDO PARA HERRERO 10 KM
JUAN JOSE PANIEGO SANCHO MASC BURGOS CORRE 10 KM
RAUL PAMPLIEGA ORTEGA MASC UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS 10 KM
RAMON PALACIOS SAIZ MASC INDEPENDIENTE 5 KM
OSCAR PALACIOS PALOMAR MASC FUNDACIÓN CAJA RURAL 5 KM
JOSE MANUEL PALACIOS HERNANDEZ MASC BURGOS CORRE 10 KM
ALVARO PAJARES HERNAEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
EMILIO ORTIZ MARTIN MASC MIERCOLES A CORRER 10 KM
HECTOR ORTEGA PERAITA MASC INDEPENDIENTE 5 KM
REBECA ORTEGA PASTOR FEM MIERCOLES A CORRER 10 KM
DIEGO ORTEGA MORAL MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ABEL ORTEGA MARRON MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ALBERTO ORTEGA GARCÍA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
RAUL ORTEGA DELGADO MASC INDEPENDIENTE 5 KM
IVÁN ORTEGA ARNÁIZ MASC INDEPENDIENTE 5 KM
JESUS ANGEL ORDÓÑEZ ALONSO MASC UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS 10 KM
JAVIER ORDÓÑEZ ALONSO MASC UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS 10 KM
SERGIO ORCAJO CALVO MASC ORCAJO TRAIL 10 KM
JUAN LUIS OJEDA DÍEZ MASC INDEPENDIENTE 5 KM
ROBERTO OCON DE LAS HERAS MASC ZAMPABOLLOS 10 KM
FERNANDO NUÑEZ VILLARREAL MASC INDEPENDIENTE 5 KM
MARCO ANTONIO NUÑEZ MARISCAL MASC INDEPENDIENTE 5 KM
OSCAR NUÑEZ GARCÍA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
EDUARDO NESPEREIRA ELIZBURU MASC INDEPENDIENTE 10 KM
FELIPE NEBREDA IRAOLA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
SARA NAVARRO RODRÍGUEZ FEM IMAGE FDR 5 KM
GUILLERMO NAVARRO RODRÍGUEZ MASC INDEPENDIENTE 5 KM
CARLOS NAVARRO GARCÍA-GUTIÉRREZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ALBERTO JOSE MUÑOZ SORIANO MASC GRUPOECOALIA BARBADILLO DEL MERCADO 10 KM
JOSE MIGUEL MUÑOZ ORTEGA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
SANTIAGO MUÑOZ IZQUIERDO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
DANIEL MUÑOZ CABRERA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
EDUARDO MUNGUIA GARCIA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ALBERTO MOVILLA LOBO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JUAN MORILLAS RUIZ MASC INDEPENDIENTE 5 KM
TXOMIN JOSEBA MORENO TAMAYO MASC INDEPENDIENTE 5 KM
JUAN JOSE MORENO GONZALEZ MASC APOLO ATLETISMO 10 KM
JAVIER MORENO ESPEJA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ANUN MORAL PALACIOS FEM INDEPENDIENTE 10 KM
IGNACIO JAVIER MORAL DE SIMON MASC APOLO ATLETISMO 10 KM
CRISTINA MORAL BRAVO FEM INDEPENDIENTE 5 KM
JAVIER MORA GARCÍA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
DAVID MONTERO GUTIÉRREZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
SANTIAGO MONTEMAYOR DE LA FUENTE MASC INDEPENDIENTE 10 KM
RODRIGO MONJE TAPIA MASC BAJO ZERO BURGOS 10 KM
DIEGO MONJE TAPIA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
BEATRIZ MONASTERIO POZA FEM INDEPENDIENTE 10 KM
CARLOS MOLINA MEDINA MASC BEER RUNNER BURGOS 10 KM
FRANCISCO MOLINA MARTINEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
EDUARDO MIRAVALLES GUTIÉRREZ MASC BURGOS CORRE 10 KM
JORGE MINGUEZ TOBAR MASC UNIVERSIDAD DE BURGOS 5 KM
JAVIER MINGUEZ BARRIOS MASC INDEPENDIENTE 10 KM
SARA MINGO FUNGUEIRIÑO FEM INDEPENDIENTE 5 KM
JESUS MIGUEL APARICIO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
CRISTINA MIGUEL ÁLVAREZ FEM INDEPENDIENTE 5 KM
GUILLERMO MERINO GONZALEZ TORRE MASC TRAGALEGUAS 10 KM
FRANCISCO MENENDEZ GUTIERREZ MASC TRAGALEGUAS 10 KM
MARIO MENENDEZ MASC CANICOSA RUNNING 10 KM
MARIO MENDEZ MELCHOR MASC INDEPENDIENTE 10 KM
RAFAEL MENA GONZÁLEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
RUBEN MELON SANTAMARIA MASC BU-KMINOS 10 KM
JOSE MANUEL MELGOSA SEBASTIAN MASC APOLO ATLETISMO 10 KM
MARTA MEDINA PELEGRIN FEM INDEPENDIENTE 10 KM
VICENTE MEDIAVILLA PABLO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
RUBEN MECERREYES FERNANDEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
NICOLÁS MATÍA GONZÁLEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JORGE MATÉ ROMERO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
MOISÉS MATA GARCÍA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
VÍCTOR JESÚS MATA ALONSO MASC POWER TEAM 5 KM
AGUSTIN MARTINEZ TERRADILLOS MASC INDEPENDIENTE 10 KM
RODRIGO MARTÍNEZ SANZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
CÉSAR MARTINEZ RODRIGUEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ÁLVARO MARTINEZ RODRIGUEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
HÉCTOR MARTÍNEZ RINCÓN MASC FÓRUM SPORT ARANDA 10 KM
OSCAR MARTÍNEZ PÉREZ MASC INDEPENDIENTE 5 KM
RAFAEL MARTÍNEZ OJEDA MASC POWER TEAM 10 KM
VICTOR MARTINEZ NOGAL MASC INDEPENDIENTE 10 KM
SAÚL MARTÍNEZ MORENO MASC GRUPOEMPLEO PAMPLONA ATLÉTICO 5 KM
JAIME MARTINEZ GARCIA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JOSE MIGUEL MARTINEZ FRIAS MASC BURGO DE OSMA 5 KM
OSCAR MARTINEZ CASTRESANA MASC FUNDACIÓN CAJA RURAL 10 KM
MARIANO MARTINEZ CASTAÑEDA MASC APOLO ATLETISMO 10 KM
DAVID MARTÍNEZ BENITO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JOSÉ ANGEL MARTÍNEZ BARBERO MASC INDEPENDIENTE 5 KM
ROBERTO MARTÍNEZ - GUISASOLA GUERRERO MASC IMAGE FDR 10 KM
MIRIAM MARTIN VESGA FEM LA LINEA GIMNASIO GRANMONTAGNE 10 KM
ALEJANDRO MARTÍN RODRÍGUEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JONATHAN MARTÍN MEDEROS MASC INDEPENDIENTE 10 KM
LORENA MARTÍN CRISTÓBAL FEM INDEPENDIENTE 10 KM
MAR MARTÍN BÚRDALO FEM INDEPENDIENTE 5 KM
DANIEL MARTÍN AYUSO MASC INDEPENDIENTE 5 KM
SERGIO MARTÍN ARROYO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
VICTOR MARTIN ARCOS MASC TODO SUMA BURGOS 10 KM
SAMUEL MARTIN APARICIO MASC LOS CHONES 10 KM
JUAN ANTONIO MARTIN ALONSO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JOSE MARISCAL PEREZ MASC TRAGALEGUAS 10 KM
DANIEL MARISCAL GONZALEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ALEJANDRO MARIN GARCIA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
VICENTE RAMON MARIJUAN HERNANDO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
IGNACIO MARCOS PRIMO MASC CD ANTOLIN 10 KM
PABLO MANRIQUE REVILLA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
LUIS FERNANDO MANERO MANERO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
EUNICIANO MALDONADO MONGE MASC TRAGALEGUAS 10 KM
JESUS MANUEL LUNA MARTINEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
MIGUEL LUENGO MARTINEZ MASC APOLO ATLETISMO 5 KM
GERARDO LOZANO SANTAMARIA MASC BURGOS CORRE 5 KM
CARLOS LOZANO MERINO MASC LOS PAPAMOSCAS 10 KM
RODRIGO LOZANO IBEAS MASC INDEPENDIENTE 10 KM
LEYRE LOZANO CEREZO FEM MIÉRCOLES A CORRER 10 KM
EDUARDO LOSANTOS PRIETO MASC TRION 10 KM
MARIA P LOSADA GAVILÁN FEM INDEPENDIENTE 5 KM
ENRIQUE LORENZO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ALBANO LÓPEZ SIMÓN MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ROBERTO LOPEZ SANTAMARIA MASC IMAGE FDR 10 KM
ALBERTO LOPEZ SAINZ MASC INDEPENDIENTE 5 KM
MARTA LÓPEZ PRECIADO FEM INDEPENDIENTE 5 KM
FERNANDO JAVIER LÓPEZ NAVARRO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
RODRIGO LOPEZ LETE MASC INDEPENDIENTE 5 KM
SEVE LÓPEZ IBEAS MASC UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS 10 KM
MARTA LOPEZ DIEZ FEM BURGOS CORRE 10 KM
IÑIGO LOPEZ DE LA FUENTE MASC TODO SUMA BURGOS 5 KM
ANGEL LOPEZ BOCANEGRA MASC ATLETICO PORTUGALETE 5 KM
ROBERTO LÓPEZ BASCONCILLOS MASC BURGALESES EN EL RUNNING 10 KM
OSCAR LLANOS SANTAMARIA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ALFONSO J. LERENA CIRUELOS MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JOSÉ ISMAEL LÁZARO ARNAIZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ÁLVAR LAVÍN PÉREZ MASC C.A.PRADOLUENGO 5 KM
GUILLERMO LASO MARTINEZ MASC ITESAL SISTEMAS 5 KM
ISABEL LARA IZQUIERDO FEM INDEPENDIENTE 5 KM
CARMEN LANDÍA PASCUAL FEM INDEPENDIENTE 10 KM
PEDRO LANDABURU ARASTI MASC INDEPENDIENTE 10 KM
DAVID LAGUNILLA MASC FUNDACIÓN CAJA RURAL 10 KM
CLARA LAFONT CANTERO FEM INDEPENDIENTE 5 KM
JUAN NICOLÁS KRAWZOFF RAMÍREZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JOSE ANTONIO JUAREZ ROJO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
OSCAR JUAN CAMPOS MASC COMERCIAL ULSA ATLETISMO 10 KM
JOSÉ JUAN JIMÉNEZ ORTEGA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
BEATRIZ JIMÉNEZ FUEYO FEM IMAGE FDR 5 KM
MARTA JIMENEZ ARRIBAS FEM INDEPENDIENTE 5 KM
FRANCISCO JAVIER IZQUIERDO GONZALEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JULIAN IZQUIERDO ARCE MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ALBERTO INES DELGADO MASC UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS 10 KM
LUIS MIGUEL ILLANA ÁLVAREZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JUAN LUIS ICHASO EMBUN MASC BURGOS CORRE 10 KM
JESUS MARIA IBEAS REOYO MASC TRAGALEGUAS 10 KM
PABLO IBAÑEZ RUIZ MASC APOLO ATLETISMO 10 KM
ANGEL IBÁÑEZ PÉREZ MASC GLOBEROS Y RUNNER ON FIRE 10 KM
MATEO IBÁÑEZ GONZÁLEZ MASC IMAGE FDR 5 KM
ALFONSO IBAÑEZ DE PEDRO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
CRISTINA HUERTA RUBIO FEM INDEPENDIENTE 10 KM
LEONOR HORTIGÜELA BOYANO FEM INDEPENDIENTE 5 KM
ALBERTO HORTIGÜELA ARRIBAS MASC INDEPENDIENTE 10 KM
GREGORIO HORGA MANZANAL MASC TRAGALEGUAS 10 KM
EMILIANO HIGUERO HIGUERO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JAIME HIGUERO ALONSO MASC APLO ATLETISMO 10 KM
PABLO HIGUERO MASC FÓRUM SPORT ARANDA 10 KM
JOSE ANTONIO HIERRO FRANCO MASC INDEPENDIENTE 5 KM
JESUS HIDALGO PEREZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ANTONIO HIDALGO GARCIA MASC TRAGALEGUAS 10 KM
RUBEN HERRERO ARRANZ MASC FUNDACIÓN CAJA RURAL 10 KM
EDUARDO HERNANDO MARTINEZ MASC U.D.MUÑATONES 10 KM
GUILLERMO HERNANDO FERNANDEZ DE ARANGUIZ MASC FUNDACIÓN CAJA RURAL 5 KM
JESUS HERNAIZ HERRAN MASC POWER TEAM 10 KM
JOSE MANUEL HEREDIA GOMEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
FRANÇOIS-ALEXANDRE HERAULT MASC INDEPENDIENTE 10 KM
EDUARDO HERAS MAESO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
FERNANDO GUTIERREZ SAIZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JORGE GUTIERREZ PEREZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
DIEGO GUTIERREZ MEDIAVILLA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ÁLVARO GUTIÉRREZ HERNANDO MASC FENT CAMÍ MISLATA 10 KM
JAVIER GUTIERREZ GOMEZ MASC FUNDACIÓN CAJA RURAL 10 KM
CRISTINA GUTIERREZ GOMEZ FEM FUNDACIÓN CAJA RURAL 5 KM
NUNCHI GUTIERREZ GOMEZ FEM INDEPENDIENTE 10 KM
GONZALO GUTIERREZ GIL MASC INDEPENDIENTE 10 KM
TERESA GUTIÉRREZ DÍAZ FEM INDEPENDIENTE 10 KM
ANDRES GUTIERREZ ALVAREZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JOSÉ R. GUTIÉRREZ MASC CD ANTOLIN 10 KM
PEDRO GUTIERREZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
IVAN GUINEA GOMEZ MASC CD ANTOLIN 10 KM
JORGE GUILLEN TEMIÑO MASC BURGOS CORRE 10 KM
ELENA GÜÉMEZ NEILA FEM INDEPENDIENTE 5 KM
RAQUEL GÜEMES BARRIOCANAL FEM FUNDACIÓN CAJA RURAL 5 KM
DAVID GUBIA VEGAS MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JAIRO GRIJALVO RUIZ MASC INDEPENDIENTE 5 KM
FERNANDO GRIJALVO CANTERO MASC C.D.TRAGALPINOS 10 KM
CHEMA GREGORIO MEDRANO MASC INDEPENDIENTE 5 KM
MARTIN GRACE MASC INDEPENDIENTE 5 KM
ALVARO GORGOJO GONZALEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
DIEGO GONZALEZ TEJERO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ALFREDO GONZÁLEZ SOTELO MASC SOCIEDAD GIMNÁSTICA PONTEVEDRA 5 KM
ASIER GONZALEZ SANCHEZ MASC INDEPENDIENTE 5 KM
LUCAS GONZALEZ PEREZ MASC APOLO ATLETISMO 5 KM
JORGE GONZALEZ MONZON MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JOSE LUIS GONZALEZ MONGE MASC TRAGALEGUAS 10 KM
DIEGO GONZALEZ MARTINEZ MASC INDEPENDIENTE 5 KM
FERNANDO GONZALEZ MARTINEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JOSÉ MIGUEL GONZÁLEZ MARTÍN MASC INDEPENDIENTE 5 KM
ROSARIO GONZALEZ HERRERA FEM INDEPENDIENTE 5 KM
LARA GONZALEZ GRIJELMO FEM INDEPENDIENTE 10 KM
LUIS GONZALEZ GARCIA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ALFONSO GONZALEZ GAMO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
MARÍA CONSOLACIÓN GONZÁLEZ FERNÁNDEZ FEM INDEPENDIENTE 5 KM
ANTONIO GONZALEZ FERNANDEZ MASC INDEPENDIENTE 5 KM
NEREA GONZALEZ ERQUICIA FEM INDEPENDIENTE 10 KM
EUGENIO GONZÁLEZ DEL HOYO MASC CAJACÍRCULO CAPISCOL 5 KM
ARTURO GONZALEZ DE LA FUENTE MASC #HACIENDOSED 5 KM
ROBERTO GONZALEZ BASCONES MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ANGEL GONZÁLEZ AYALA MASC ARLANZA CORRE 10 KM
JOSE IGNACIO GONZALEZ ARCE MASC TRAGALEGUAS 10 KM
GUILLERMO GONZÁLEZ ANGULO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
MARIO GONZÁLEZ ANGULO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ANDRES GONZALEZ ANDRES MASC TRAGALEGUAS 10 KM
MARIA DEL MAR GONZALEZ ALVAREZ FEM LA LINEA GIMNASIO GRANMONTAGNE 5 KM
GONZALO GONZÁLEZ ALONSO MASC C.P. SALAS 10 KM
ALFREDO GONZALEZ ALEGRE MASC TRAGALEGUAS 10 KM
MARIO GONÇALVES SANTAMARIA MASC FUNDACIÓN CAJA RURAL 10 KM
ALICIA GÓMEZ SAINZ FEM INDEPENDIENTE 10 KM
DAVID GOMEZ RUIZ MASC BURGOS CORRE 5 KM
CESAR GOMEZ RODRIGUEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
DIEGO GÓMEZ PUENTE MASC FUNDACIÓN CAJA RURAL 10 KM
JOSÉ MARÍA GÓMEZ PAREDES MASC INDEPENDIENTE 10 KM
EDUARDO GOMEZ PABON MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ALBERTO GÓMEZ MOYA MASC INDEPENDIENTE 5 KM
JEFFERSON GÓMEZ MONSALVE MASC INDEPENDIENTE 10 KM
CAROLA GÓMEZ GONZÁLEZ. FEM INDEPENDIENTE 5 KM
RICARDO GÓMEZ GARCÍA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ÓSCAR RAÚL GÓMEZ GARCÍA MASC MIÉRCOLES A CORRER 10 KM
DAVID GOMEZ FERNANDEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
MARIO GOMEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
MIGUEL ANGEL GOICOECHEA VADILLO MASC LA LINEA GIMNASIO GRANMONTAGNE 5 KM
MARTA GIRONES GONZALEZ FEM INDEPENDIENTE 5 KM
SONIA GIRONES GONZALEZ FEM INDEPENDIENTE 5 KM
FRANCISCO GIL MORENO MASC TRAGALEGUAS 10 KM
SAMUEL GIL MARTIN MASC CLUB BADMINTON DE BELOBAD 10 KM
ANDRES GIL MANJON MASC UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS 10 KM
ROBERTO GARCÍA VÁZQUEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ALICIA GARCÍA VALENZUELA FEM INDEPENDIENTE 5 KM
SERGIO GARCIA VALDIVIELSO MASC INDEPENDIENTE 5 KM
FELIPE GARCIA TREJO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
CARMELO GARCÍA SIMÓN MASC INDEPENDIENTE 10 KM
CRISTIAN GARCIA SANTAMARIA MASC BAJO ZERO BURGOS 10 KM
CESAR GARCIA SANTAMARIA MASC INDEPENDIENTE 5 KM
JAVIER GARCÍA SÁNCHEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JUAN CARLOS GARCÍA RODRÍGUEZ MASC OPTICA ALVAREZ ATIENZA 10 KM
JOSÉ LUIS GARCÍA RINCÓN MASC INDEPENDIENTE 5 KM
NATALIA GARCÍA REDONDO FEM RUNNER GIRLS 5 KM
JAVIER GARCIA PUENTE MASC INDEPENDIENTE 10 KM
SONIA GARCIA PEREZ FEM BURGOS CORRE 10 KM
JOSE IGNACIO GARCIA ORDUÑA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
DAVID GARCIA OBREGON MASC INDEPENDIENTE 5 KM
RAUL GARCIA LOPEZ MASC FUNDACIÓN CAJA RURAL 10 KM
JUAN GARCIA LOPEZ MASC INDEPENDIENTE 5 KM
JUAN GARCIA LAZARO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
PALOMA GARCIA LAZARO FEM INDEPENDIENTE 10 KM
CRISTINA GARCIA LAZARO FEM INDEPENDIENTE 10 KM
MONICA GARCIA LABRADOR FEM INDEPENDIENTE 10 KM
JESSICA GARCÍA IZQUIERDO FEM INDEPENDIENTE 10 KM
SERGIO GARCÍA IZQUIERDO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ROBERTO GARCIA HERRERO MASC ZAMPABOLLOS 10 KM
ROBERTO GARCÍA GUTIÉRREZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JOSE MANUEL GARCIA GUTIERREZ MASC RUNNERS ESPANYOL 10 KM
JOSE ALBERTO GARCÍA GONZÁLEZ MASC BURGOS CORRE 10 KM
MIGUEL GARCIA GONZALEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
DONATO GARCIA GOMEZ MASC TRAGALEGUAS 10 KM
RODRIGO GARCÍA GARCÍA DE LA TORRE MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JAVIER GARCIA GARCIA MASC ARLANZÓN TRIAL 10 KM
TOMÁS GARCÍA ESPINOSA MASC TRAGALEGUAS 10 KM
FRANCISCO JAVIER GARCIA ESPIGA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
GUSTAVO GARCÍA CUESTA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
PEDRO GARCÍA CRESPO MASC GRUPOECOALIA BARBADILLO DEL MERCADO 5 KM
SUSANA GARCIA CASTRILLO FEM INDEPENDIENTE 10 KM
TXISCO GARCÍA CASADO MASC MIÉRCOLES A CORRER 10 KM
MCARMEN GARCÍA CALVO FEM INDEPENDIENTE 5 KM
DIEGO GARCÍA BOLLAND MASC INDEPENDIENTE 10 KM
BOSCO GARCIA BOLLAND MASC FUNDACIÓN CAJA RURAL 10 KM
OSCAR GARCIA AUSIN MASC CD ANTOLIN 10 KM
OSCAR GARCIA ANDRES MASC INDEPENDIENTE 10 KM
RODRIGO GARCÍA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ALFONSO GARCÉS MORÁN MASC UNIVERSIDAD DE BURGOS 10 KM
CARLOS GANZO ALONSO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
LUIS ALBERTO GALLO PELLEJERO MASC TODO SUMA BURGOS 10 KM
JESÚS GALLO GUTIÉRREZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ROCIO FUNGAIRIÑO GARCIA FEM BURGOS CORRE 5 KM
JOSE ANTONIO FUERTES FUERTES MASC MIERCOLES A CORRER 10 KM
NACHO FRUTOS COTADO MASC BEER RUNNER BURGOS 10 KM
TIMOTEO FERRERAS MENDEZ MASC INDEPENDIENTE 5 KM
MANUEL FERNÁNDEZ SAIZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
AURORA FERNANDEZ PRUSIEL FEM INDEPENDIENTE 10 KM
LUIS ABERTO FERNANDEZ ORDOÑEZ MASC CD ANTOLIN 10 KM
ALVARO FERNÁNDEZ ARENILLAS MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JULIÁN FERNÁNDEZ GARCÍA MASC AUGC BURGOS 10 KM
MIGUEL ÁNGEL EXTREMO GARCIA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
SERGIO EXTRAMIANA SALILLAS MASC INDEPENDIENTE 10 KM
AURELIO ESTEBAN ROJO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
PEDRO ESTEBAN PALACIOS MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JAVIER ESPINOSA ALONSO MASC MIÉRCOLES A CORRER 10 KM
GUSTAVO ESPINO ORDÓÑEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
LUIS ANGEL ESCUDERO REPISO MASC CLUB DE MONTAÑA LA ESCALERILLA 10 KM
RAQUEL ESCUDERO ALBANDEA FEM INDEPENDIENTE 5 KM
MARINA EGUÍLUZ CASTRILLO FEM INDEPENDIENTE 10 KM
ALVARO ECHEVARRIETA RODRIGUEZ MASC FUNDACIÓN CAJA RURAL 10 KM
ANGEL DOMINGO VICARIO MASC TRAGALEGUAS 10 KM
GONZALO DOMINGO DELGADO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
MARTA DOMINGO DEL HOYO FEM MIERCOLES A CORRER 10 KM
MARTA DOMINGO DEL HOYO FEM MIÉRCOLES A CORRER 10 KM
JAVIER DIEZ GONZALEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JOSE LUIS DIEZ GONZALEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JUAN CARLOS DIEZ GOMEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
GUSTAVO DIEZ GARCÍA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ALVAR DIEZ DEL RIO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JESÚS DIEZ CUÑADO MASC LOS PAPAMOSCAS 10 KM
JOSE LUIS DÍAZ JOGA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ROCÍO DÍAZ FERNÁNDEZ FEM INDEPENDIENTE 5 KM
OSCAR DELGADO MARTINEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
DIEGO DELGADO BUJEDO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JOSE IGNACIO DEL VAL SANTOS MASC MIÉRCOLES A CORRER 10 KM
CELIA DEL VAL FUERTES FEM INDEPENDIENTE 5 KM
MARIA MAGDALENA DEL TORNO SAIZ FEM INDEPENDIENTE 5 KM
LAURA DEL RIO GARCIA FEM BURGOS VANPUENTE ARCOS 10 KM
ALBERTO DEL REY GONZALEZ MASC FUNDACIÓN CAJA RURAL 10 KM
JOSE JAVIER DEL OLMO ISAR MASC TRAGALEGUAS 10 KM
ROSA DEL OLMO FEM IMAGE FDR 5 KM
ÁLVARO DEL CAMPO ARRIETA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JOSE MANUEL DEL BARCO BARRIUSO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ARMANDO DE VICENTE ALONSO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
MANUEL DE TORRES MACHÓN MASC TRAGALEGUAS 10 KM
LORETO DE SALOMÓN HERNANDO FEM MIÉRCOLES A CORRER 10 KM
RUBEN DE ROZAS GONZALEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ELENA DE ROMAN FEM INDEPENDIENTE 5 KM
LUIS DE ROMAN MASC INDEPENDIENTE 10 KM
OSCAR DE PRADO PRIETO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
EDUARDO DE MIGUEL DEL BARRIO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ALBERTO DE MIGUEL APARICIO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
YASMINA DE LA RUBIA ORTIZ FEM INDEPENDIENTE 10 KM
SERGIO DE LA RIVA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JUAN JOSÉ DE LA FUENTE PÁRAMO MASC C.A. VILLACIENZO 10 KM
ENRIQUE DE LA FUENTE MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ANNA DE LA FUENTE MASC INDEPENDIENTE 5 KM
FRANCISCO JAVIER DE LA CASA GONZALO MASC RACING VALLADOLID ATLETISMO 10 KM
SANTIAGO DE LA CALLE JULIAN MASC IMAGE FDR 5 KM
DAVID DE FRUTOS MADRAZO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
CRISTINA DE DIEGO MOLLEDO FEM INDEPENDIENTE 5 KM
BORJA DE DIEGO GONZÁLEZ MASC SOLORUNNERS 10 KM
ESTHER DE DIEGO CRUZ FEM INDEPENDIENTE 5 KM
ALEJANDRO DE CASTRO ARNAIZ MASC JG BIKES 5 KM
MIGUEL CUEVAS ALZAGA MASC IMAGE FDR 10 KM
ROBERTO CUESTA SANTAMARÍA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ALBERTO CUESTA ROMERO MASC GRUPOECOALIA BARBADILLO DEL MERCADO 10 KM
MARTA CRISPIN CABRITO FEM INDEPENDIENTE 5 KM
GUILLERMO CRESPO TALAMILLO MASC JABATOS RUNNING CLUB 10 KM
PEDRO CRESPO RODRIGO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
MANUEL CRESPO RODIL MASC INDEPENDIENTE 10 KM
CRISTINA CORRALES ORTEGA FEM CD ANTOLIN 10 KM
DAVID CORRAL RIOCEREZO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JOSÉ ANTONIO CORRAL COLLANTES MASC UNIVERSIDAD DE BURGOS 10 KM
TEODORO CONDE GONZALEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JAVIER CONDE GONZALEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ALBERTO COLLANTES ALONSO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
SHEILA COLINA GUTIERREZ FEM INDEPENDIENTE 5 KM
MIKEL COBO SANTAMARIA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JUAN JOSÉ CILLERUELO PEROSANZ MASC POWER TEAM 5 KM
GREGORIO CEREZO BENITO MASC VEKA 5 KM
CAROLINA CEBALLOS BUSTILLO FEM FUNDACIÓN CAJA RURAL 5 KM
ÓSCAR CAVÍA DÍEZ MASC CLÍNICA MENORCA 10 KM
BEATRIZ CASTRO SAGREDO FEM INDEPENDIENTE 5 KM
ÓSCAR CASTRILLO SAGREDO MASC FUNDACIÓN CAJA RURAL 5 KM
RUBÉN CASTRILLO GONZÁLEZ MASC SOLORUNNERS 5 KM
LUIS CASTELLANOS MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ROBERTO CASCON CALVO MASC INDEPENDIENTE 5 KM
FERNANDO VÍCTOR CASCAJARES DE BLAS MASC FUNDACIÓN CAJA RURAL 10 KM
JUAN JOSÉ CASAS IZQUIERDO MASC TRAGALEGUAS 10 KM
LAURA CASARES DEL OLMO FEM IMAGE FDR 5 KM
CHRISTIAN CASADO MANRIQUE MASC CASTILLA RUNNERS 10 KM
EDUARDO CASADO ISLA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JAVIER CASADO FERNÁNDEZ MASC FUNDACIÓN CAJA RURAL 10 KM
SERGIO CARRILLO GARCÍA MASC BURGOS VANPUENTE ARCOS 10 KM
CÉSAR CARRANZA GARCÍA MASC CD ANTOLIN 5 KM
JOSE RAMON CARMONA GARCIA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ANA MARIA CARCEDO GONZALEZ FEM INDEPENDIENTE 5 KM
MARTA CARAZO ANDRES FEM INDEPENDIENTE 10 KM
SARA CARAZO ANDRES FEM INDEPENDIENTE 10 KM
JACINTO CANTERO QUINTANILLA MASC INDEPENDIENTE 5 KM
CARLOS CANTERO PEREZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
DAVID CANO MANSO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
MAURIZIO CANÉ MASC GRUPOECOALIA BARBADILLO DEL MERCADO 10 KM
JOSE MANUEL CAMPOY ARAUZO MASC INDEPENDIENTE 5 KM
MATTHEW CAMPBELL MASC INDEPENDIENTE 10 KM
FCO JOSE CAMARA FERNANDEZ MASC INDEPENDIENTE 5 KM
MÓNICA CÁMARA DÍEZ FEM INDEPENDIENTE 10 KM
SAMUEL CALVO TEMIÑO MASC DESMASA 10 KM
JOSE FELIPE CALVO ORCAJO MASC QUÉ BIEN VAS! 10 KM
MIGUEL ANGEL CALVO DE LAS HERAS MASC TRION 10 KM
NIEVES CALVO FEM INDEPENDIENTE 5 KM
GONZALO CALLEJA COBO DE GUZMAN MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JORGE CALDERÓN RAMOS MASC IMAGE FDR 10 KM
FRANCISCO JAVIER CABAÑES DE BLAS MASC INDEPENDIENTE 10 KM
EDUARDO CABAÑAS GARCÍA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
FERNANDO CABANAS BENITO MASC FUNDACIÓN CAJA RURAL 10 KM
JUDIT CABALLERO MERINO FEM INDEPENDIENTE 5 KM
RAUL BUSTO RODRIGUEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
MARIO BUSTILLO ANTOLÍN MASC INDEPENDIENTE 10 KM
MARIA DEL CARMEN BUSTAMANTE ISSA FEM INDEPENDIENTE 10 KM
JENNIFER BUSTAMANTE GUTIERREZ FEM CORRIENDO X PALENCIA 10 KM
ROBERTO BURGOS CARRANCHO MASC TIERRA LARA 10 KM
FRANCISCO BRIONES NAVARRO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JULIO BRAVO HIDALGO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ALVARO BRAVO AUSIN MASC INDEPENDIENTE 10 KM
RAQUEL BOTÍN MANSILLA FEM INDEPENDIENTE 10 KM
DAVINIA BOHADA GAVILAN FEM INDEPENDIENTE 5 KM
OSCAR BLANCO SOLIS MASC TODO SUMA BURGOS 10 KM
JAVIER BLANCO GARCÍA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
LUIS BILBAO RIVAS MASC TRAGALEGUAS 10 KM
ANDER BILBAO ARNAIZ MASC POWER TEAM 5 KM
RODRIGO BERGAMASCHI MASC INDEPENDIENTE 10 KM
SANTIAGO BERCEDO MIGUEL MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JUAN A. BENITO DA ROCHA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JESÚS BENITO BODERO MASC INDEPENDIENTE 5 KM
FRANCISCO JAVIER BENITO BODERO MASC INDEPENDIENTE 5 KM
GONZALO BATTANER MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JOSE ANGEL BASURTO HERRERO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JOSÉ JAVIER BASURTO ÁLVAREZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
SERGIO BÁSCONES BARRIOCANAL MASC INDEPENDIENTE 10 KM
CARLOS BARRIOS AGUIRRE MASC BURGOS CORRE 10 KM
MIGUEL BARRIO VALLADOLID MASC INDEPENDIENTE 5 KM
JOSE JAVIER BARREIRO PEREZ MASC IMAGE FDR 10 KM
BITXORI BARCINA HIDALGO FEM TRAGALEGUAS 10 KM
SERGIO BARCENILLA MIGUEL MASC INDEPENDIENTE 10 KM
RAFAEL BARBERO MARTÍN MASC TRAGALEGUAS 10 KM
DAVID BALLESTEROS-CRESPO MASC TRION 10 KM
ALBERTO BALBAS CARRANZA MASC TORRESANDINO VIVE 5 KM
JOSE FELIX BAJO LLORENTE MASC SULZER 5 KM
RICHARD BADIA PARDO MASC UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS 10 KM
SANTIAGO BACIGALUPE VARELA MASC INDEPENDIENTE 5 KM
YOLANDA AYUSO MARTÍN FEM INDEPENDIENTE 5 KM
MIGUEL AUÑON MORILLAS MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JOEL AUBESO BARRIO MASC NIKE TRAIL 10 KM
ROSA ARROYO HERNANDEZ FEM MIÉRCOLES A CORRER 10 KM
FRAN ARROYO MASC QUÉ BIEN VAS! 10 KM
ROBERTO ARRIBAS SANTOS MASC INDEPENDIENTE 10 KM
VANESSA ARRIBAS GONZALEZ FEM INDEPENDIENTE 5 KM
ALFONSO ARRIBAS CABAÑES MASC INDEPENDIENTE 10 KM
RAMÓN ARRIBAS ARRIBAS MASC MIÉRCOLES A CORRER 10 KM
MOISES ARRIBAS ARNAIZ MASC ROSERUNNERS 10 KM
IGNACIO ARRANZ ODRIOZOLA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ALBERTO JOSÉ ARNAIZ VALLEJO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
DAVID ARNÁIZ GONZÁLEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ELENA ARNAIZ GARCIA FEM TRAGALEGUAS 10 KM
JOSE ROBERTO ARNAIZ BALBÁS MASC INDEPENDIENTE 5 KM
JAVIER ARIZNAVARRETA FERNANDEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
CONSTANTINO ARIAS IGLESIAS MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JAVIER ARIAS GONZÁLEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JOHNNY ARGÜELLES DIEGO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ERNESTO ARENAS TOLEDANO MASC PEDROSA BIKE CLUB 10 KM
JESUS JAVIER ARCEREDILLO ALEGRE MASC INDEPENDIENTE 10 KM
OSCAR ARCE VILLAHOZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
GUILLERMO ARCE PEÑALVA MASC BURGOS CORRE 10 KM
JOSÉ ANTONIO ARCE PEÑALVA MASC BURGOS VANPUENTE ARCOS 10 KM
CÉSAR ARCE LÓPEZ MASC BURGOS VANPUENTE ARCOS 10 KM
BENJAMIN ARCE GONZALEZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
IVÁN ARCE FUENTES MASC INDEPENDIENTE 10 KM
KIKE ARCE DOMINGO MASC MIERCOLES A CORRER 10 KM
SERGIO ARAUZO PALACIOS MASC INDEPENDIENTE 10 KM
SONIA ARASTI HERRERA FEM INDEPENDIENTE 5 KM
SANDRA ARASTI HERRERA FEM INDEPENDIENTE 5 KM
PILAR ARANZANA CORRALES FEM GRUPOECOALIA BARBADILLO DEL MERCADO 10 KM
ALBERTO ARAGON TORRE MASC INDEPENDIENTE 5 KM
ANTONIO ARÁEZ INIESTA MASC JABATOS RUNNING CLUB 10 KM
Mª BELEN APARICIO NUÑEZ FEM BURGOS CORRE 5 KM
PAULA CARLA ANTONILLI PEREZ FEM INDEPENDIENTE 5 KM
SERGIO ANTÓN RAMOS MASC PASCUAL SALUDABLE 10 KM
JULIO ANTON PARDO MASC TRAGALEGUAS 10 KM
INES ANTON BLANCO FEM INES ANTON 10 KM
RODRIGO ANTÓN ANTÓN MASC INDEPENDIENTE 10 KM
IVAN ANTOLIN SEGURA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
LUIS ANGULO GARCIA MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JAVIER ANGULO GAONA MASC MAS BICI ATRIO INMOBILIARIA 10 KM
MANUEL ANGUAS LEON MASC INDEPENDIENTE 10 KM
SILVIA ANDUEZA ESPINOSA FEM INDEPENDIENTE 5 KM
MARISA ANDRES PEREZ FEM MIERCOLES A CORRER 10 KM
JESÚS ANDRÉS LÓPEZ MASC TRAGALEGUAS 10 KM
ROCÍO ANDRÉS FDEZ-SOTO FEM INDEPENDIENTE 5 KM
JAVIER ANDRÉS BURGOS MASC UNIVERSIDAD DE BURGOS 10 KM
OSCAR AMO ALBALÁ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
LUIS AMO ALBALA MASC BURGOS CORRE 10 KM
PABLO ÁLVAREZ UYARRA MASC RUN COLA 10 KM
FERNANDO ALONSO VELASCO MASC APOLO ATLETISMO 10 KM
RODRIGO ALONSO SEDANO MASC SOLORUNNERS 10 KM
AMALIA ALONSO SANTOS FEM INDEPENDIENTE 5 KM
MARIA HENAR ALONSO SANTOS FEM INDEPENDIENTE 5 KM
JOSE MARIA ALONSO ORTIZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
FCO JAVIER ALONSO NORIEGA MASC BEER RUNNER BURGOS 10 KM
FERNANDO ALONSO GOMEZ MASC UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS 10 KM
IVAN ALONSO GIL MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JORGE ALONSO DÍEZ MASC IMAGE FDR 5 KM
VICENTE ALONSO COSGROVE MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JESUS ANGEL ALONSO CONTRERAS MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JESUS ALONSO CABEZAS MASC JABATOS RUNNING CLUB 5 KM
RUBÉN ALONSO BRIONGOS MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ALVAR ALONSO ALVAREZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
DIANA ALONSO ALONSO FEM INDEPENDIENTE 10 KM
ANDRÉS ALONSO ALONSO MASC JABATOS RUNNING CLUB 5 KM
EDUARDO ALONSO ALONSO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
ISMAEL ALI DE UNZAGA MASC INDEPENDIENTE 5 KM
JOSE LUIS ALDAY PEREZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
JESÚS MARÍA ALCALDE REVILLA MASC TRAGALEGUAS 10 KM
MIGUEL ANGEL ALCALDE MARTINEZ MASC TRAGALEGUAS 10 KM
FERNANDO ALCALDE LEIVA MASC C.A.PRADOLUENGO 10 KM
PABLO ALBILLOS HERNANDO MASC INDEPENDIENTE 10 KM
MARIELLA ALARCON ISLAS FEM INDEPENDIENTE 5 KM
RAMON AJATES TOBALINA MASC INDEPENDIENTE 5 KM
ALVARO AHEDO REDONDO MASC INDEPENDIENTE 5 KM
JAVIER AGUIRRE HERAS MASC INDEPENDIENTE 10 KM
FELIX ACHA CARCAMO MASC INDEPENDIENTE 5 KM
DAVID ACERO GALAZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM
CARLOS ABIA ANTOLIN MASC LA LINEA GIMNASIO GRANMONTAGNE 10 KM
JIMENA MARTÍN GONZÁLEZ FEM CD. SEOANE PAMPIN 10 KM
JUAN CARLOS DE LA HOZ PEREZ MASC INDEPENDIENTE 10 KM